joomplu:501   joomplu:502

В храме действует библиотека, в которую может записаться каждый желающий. Количество книг в библиотеке – более 2 000 экз., имеется раздел детской литературы.

Духовную литературу можно взять для чтения на дом.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Среда, четверг: с 9.00 до 14.00

Воскресные и праздничные дни: с 9.00 до 14.00

Сотрудники приходской бибилиотеки и библиотеки им. А. Грина провели выставку православной литературы

2016.09.26_1В библиотеке им. А. Грина прошла выставка православной литературы, приуроченная к празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

Инициаторами мероприятия выступили сотрудники приходской библиотеки храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница». Читателям библиотеки была представлена различная православная литература: как художественные книги, так и богословские труды. Также всем читателям раздавались буклеты, коротко рассказывающие об истории и значении праздника Рождества Пресвятой Богородицы. В день открытия выставки старший библиотекарь храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Елена Царева передала в дар от прихода в фонд библиотеки им. А. Грина книги православной тематики.

2016.09.26_2