joomplu:501   joomplu:502

В храме действует библиотека, в которую может записаться каждый желающий. Количество книг в библиотеке – более 2 000 экз., имеется раздел детской литературы.

Духовную литературу можно взять для чтения на дом.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Среда, четверг: с 9.00 до 14.00

Воскресные и праздничные дни: с 9.00 до 14.00

По инициативе прихода в библиотеке им. А. Грина прошел День православной книги

2015.02.23 Библиотека_122 февраля в библиотеке им. А. Грина по инициативе работников приходской библиотеки прошел День православной книги. В библиотеке была развернута выставка православной литературы.

Всем читателям, приходящим в этот день в библиотеку предлагалось ознакомиться с литературой православной тематики и взять ее для чтения на дом. Также всем раздавались буклеты, рассказывающие о данной совместно акции и о том, что при приходе действует православная библиотека, содержащая большое количество разнообразной литературы, в т.ч. детской. Также всем желающим в дар раздавалось Евангелие.