joomplu:501   joomplu:502

В храме действует библиотека, в которую может записаться каждый желающий. Количество книг в библиотеке – более 2 000 экз., имеется раздел детской литературы.

Духовную литературу можно взять для чтения на дом.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Среда, четверг: с 9.00 до 14.00

Воскресные и праздничные дни: с 9.00 до 14.00

В рамках акции «Пусть всегда будет книга» библиотека им. А. Грина передала приходу классическую литературу

2015.05.01 Книги из библ.им.Грина_11 мая состоялась передача книг приходу библиотекой им. А. Грина  в рамках проводимой акции «Пусть всегда будет книга».

Более 200 экземпляров книг, среди которых детская, школьная классическая литература, было собрано читателями библиотеки, откликнувшимися на объявление о проводимой акции. В передаче книг приняла участие заведующая библиотекой Семенова Л.Г., активно участвующая в общественной жизни прихода. Все полученные в рамках акции книги будут переданы в Отдел по Церковной Благотворительности и Социальному служению Ростовской-на-Дону епархии для распределения среди малоимущих и многодетных семей.