joomplu:501   joomplu:502

В храме действует библиотека, в которую может записаться каждый желающий. Количество книг в библиотеке – более 2 000 экз., имеется раздел детской литературы.

Духовную литературу можно взять для чтения на дом.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Среда, четверг: с 9.00 до 14.00

Воскресные и праздничные дни: с 9.00 до 14.00

Библиотека Лицея №27 им. А.В. Суворова передала приходу классическую литературу

2015.04.23 Книги_123 апреля, в рамках проводимой Социальным отделом Ростовской-на-Дону епархии акции «Пусть всегда будет книга» библиотека Лицея №27 им. А.В. Суворова передала приходу храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» более 70 экземпляров книг.

Среди переданной литературы книги отечественных классиков, детская литература и книги патриотического содержания. Книги будут переданы приходом в Отдел по Церковной Благотворительности и Социальному служению Ростовской-на-Дону епархии для распределения среди малоимущих и многодетных семей.