joomplu:501   joomplu:502

В храме действует библиотека, в которую может записаться каждый желающий. Количество книг в библиотеке – более 2 000 экз., имеется раздел детской литературы.

Духовную литературу можно взять для чтения на дом.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Среда, четверг: с 9.00 до 14.00

Воскресные и праздничные дни: с 9.00 до 14.00

Помощник настоятеля поздравил сотрудников библиотеки им. А. Грина с наступающим Днем славянской письменности и культуры

2014.05.22 Библиотека_1    Помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян поздравил сотрудников библиотеки им. А. Грина с предстоящим праздником Дня славянской письменности и культуры.

В библиотечный фонд были подарены недавно изданные книги православно-христианского содержания. Работники библиотеки продемонстрировали раздел библиотеки, состоящих из православных книг, который систематически пополняется и пользуется спросом среди читателей.