joomplu:501   joomplu:502

В храме действует библиотека, в которую может записаться каждый желающий. Количество книг в библиотеке – более 2 000 экз., имеется раздел детской литературы.

Духовную литературу можно взять для чтения на дом.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Среда, четверг: с 9.00 до 14.00

Воскресные и праздничные дни: с 9.00 до 14.00

Сотрудники храма передали духовную литературу в фонд библиотеки Дома офицеров ростовского гарнизона

2014.06.06 В библиотеке Дома офицеров_1 6 июня помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян и руководитель приходского молодежного центра Ирина Салмина посетили библиотеку Дома офицеров ростовского гарнизона.

В ходе встречи работникам библиотеки была передана духовная литература – книга митрополита Ростовского и Новочерскасского Меркурия «Жизнь среди святых», а также журналы «Фома» и «Вестник Донской митрополии».  Также в ходе встречи были обсуждены вопросы проведения совместных мероприятий и участия сотрудников библиотеки в приходских литературных вечерах.