joomplu:501   joomplu:502

В храме действует библиотека, в которую может записаться каждый желающий. Количество книг в библиотеке – более 2 000 экз., имеется раздел детской литературы.

Духовную литературу можно взять для чтения на дом.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Среда, четверг: с 9.00 до 14.00

Воскресные и праздничные дни: с 9.00 до 14.00

В библиотеку Дома офицеров ростовского гарнизона передано более 80 экземпляров художественной литературы

2014.09.10 Библиотека книги передали_1   10 сентября в фонд библиотеки Дома офицеров ростовского гарнизона были переданы более 80 экземпляров книг. Книги были пожертвованы прихожанами и сотрудниками храма.

Среди переданной литературы в основном художественные книги патриотического и духовно-нравственного содержания. Книги переданы в рамках сотрудничества между библиотеками храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и библиотекой Дома офицеров ростовского гарнизона.