joomplu:494   joomplu:495

При воскресной школе храма действует Детский церковный хор. Первая Божественная литургия с участием детского хора состоялась 9 июня 2013 года, и с тех пор ни одно воскресное богослужение не проходит без пения детей.

Дважды детский хор принимал участие в Божественных литургиях в нашем храме, которые возглавлял Глава Донской митрополии, митрополит ростовский и Новочеркасский Меркурий.

Регент детского хора – певчая основного хора, преподаватель приходской воскресной школы, студентка Ростовского колледжа искусств Карпова Кристина Валерьевна.

Для того чтобы петь в детском хоре, необходимо пройти прослушивание.

Подробнее Вы можете узнать по телефону: 8-918-572-03-35

Детский камерный церковный хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» стал лауреатом 1 степени VI духовно-патриотического фестиваля «Православная весна»

22.04.2018_122 апреля 2018 года детский камерный церковный хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» под руководством регента Кристины Скопинцевой выступил на Гала-концерте VI духовно-патриотического фестиваля «Православная весна».

Детский хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» открыл Гала-концерт своим выступлением, исполнив Тропарь Пасхи греко-латино-славянский (А.М. Астафьев) и Единородный Сыне (А.Д. Кастальский). По итогам выступления, детский хор был награждён дипломом лауреата 1 степени VI духовно-патриотического фестиваля «Православная весна» в номинации «Хоровое пение».

22.04.2018_1