joomplu:494   joomplu:495

При воскресной школе храма действует Детский церковный хор. Первая Божественная литургия с участием детского хора состоялась 9 июня 2013 года, и с тех пор ни одно воскресное богослужение не проходит без пения детей.

Дважды детский хор принимал участие в Божественных литургиях в нашем храме, которые возглавлял Глава Донской митрополии, митрополит ростовский и Новочеркасский Меркурий.

Регент детского хора – певчая основного хора, преподаватель приходской воскресной школы, студентка Ростовского колледжа искусств Карпова Кристина Валерьевна.

Для того чтобы петь в детском хоре, необходимо пройти прослушивание.

Подробнее Вы можете узнать по телефону: 8-918-572-03-35

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся праздничный концерт

08012020_3В преддверии Рождества Христова в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся праздничный концерт. Для воспитанников центра концерт подготовили Детский хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" и певчие основного церковного хора храма.

Детский хор под руководством регента Христины Швыдких исполнил тропарь и кондак Рождества, многочисленные рождественские колядки. Певчие основного церковного хора Мария Лысоченко и Григорий Лапшин выступили с инструментальными номерами на скрипке.

В завершении концерта ребятам из Социально-реабилитационного центра были вручены подарки.

08012020_2

08012020_1