joomplu:505   joomplu:506

По воскресеньям в храме проводятся культурно-просветительские вечера, которые включают в себя презентации различных книг, просмотры фильмов и музыкальные встречи.

Презентации проводятся по окончании Акафиста (предварительно о предстоящем событии в храме размещается объявление). По традиции, в заключении культурно-просветительских вечером проводятся чаепития, за которыми есть возможность обсудить услышанное и поделиться своими впечатлениями.

В храме состоялся второй тематический вечер, посвящённый ораторскому искусству

28.01.2018_128 января 2018 года в храме состоялся второй тематический вечер «Говори свободно», посвященный ораторскому искусству.

Перед аудиторией выступила Кандидат филологических наук Наталья Мазикова. Наталья рассказала слушателям, как правильно начинать беседу и налаживать контакт с собеседником. Также аудитории были предложены различные упражнения для получения и развития ораторских навыков. Наталья Мазикова приводила примеры различного построения речевых текстов и подробно объясняла, какие ошибки могут возникать в процессе подготовки текста и во время его репрезентации, и как их исправлять. Завершился вечер обсуждением вопросов аудитории.