joomplu:505   joomplu:506

По воскресеньям в храме проводятся культурно-просветительские вечера, которые включают в себя презентации различных книг, просмотры фильмов и музыкальные встречи.

Презентации проводятся по окончании Акафиста (предварительно о предстоящем событии в храме размещается объявление). По традиции, в заключении культурно-просветительских вечером проводятся чаепития, за которыми есть возможность обсудить услышанное и поделиться своими впечатлениями.

В храме прошел тематический вечер с просмотром фильма о св. равноап. великом князе Владимире

2015.07.26 Вечер_226 июля 2015 года, в преддверии дня памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, в храме прошел тематический вечер.

После вступительного слова руководителя приходского молодежного центра Ирины Салминой состоялся просмотр фильма «Святой равноапостольный великий князь Владимир» телеканала «Россия», в котором историки и священнослужители рассказывают  о выдающейся личности святого Крестителя Руси. Благодаря стараниям князя Владимира Русь была освещена светом христианской веры, что на тысячелетие определило весь ход истории государства. По окончании просмотра присутствующие поделились своими впечатлениями.

2015.07.26 Вечер_1