joomplu:505   joomplu:506

По воскресеньям в храме проводятся культурно-просветительские вечера, которые включают в себя презентации различных книг, просмотры фильмов и музыкальные встречи.

Презентации проводятся по окончании Акафиста (предварительно о предстоящем событии в храме размещается объявление). По традиции, в заключении культурно-просветительских вечером проводятся чаепития, за которыми есть возможность обсудить услышанное и поделиться своими впечатлениями.

В храме состоялся просмотр документальных фильмов «Апостолы»

2015.11.08 Просмотр фильма_18 ноября 2015 г. в храме состоялся просмотр фильмов «Апостолы» киностудии «Неофит».

Прихожане храма увидели документальные фильмы, повествующие о жизни святых апостолов Луки, Иакова Алфеева, Иакова Зеведеева и Иакова, брата Господня. В фильмах рассказывается о жизненном пути каждого из апостолов, которые после вознесения Спасителя прошли свои жизненные пути служения, оставшись верными Учителю даже до смерти. Также в фильмах раскрываются особенности оставленных апостолами повествований. Жизнь апостолов – это целая череда невероятных событий, это гонения, а порой и пытки, и это чудеса исцелений, обращения сотен и даже тысяч людей в христианскую веру.