joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Молодёжный центр «Алетейя» совместно с сестричеством милосердия храма провели благотворительную акцию

20.08.2017_120 августа 2017 года активисты молодёжного центра «Алетейя» совместно с сестричеством милосердия провели благотворительную акцию.

Участники мероприятия сформировали индивидуальные упаковки продуктов, содержащие хлебобулочные изделия, яблоки, груши, конфеты, печенье и вафли. Затем, молодые люди раздавали продукты бездомным нуждающимся в районе железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» и Центрального рынка. После проведённой акции, участники мероприятия посетили Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы и совершили благодарственную молитву об успешно завершённом деле.

20.08.2017_1