joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Команда Северо-Западного благочиния заняла третье место в епархиальном турнире по мини-футболу

2017.08.30 Турнир по футболу_2030 августа 2017 года состоялся первый епархиальный турнир по футболу на кубок «Православная молодежь Дона-2017» между командами благочиний Ростова-на-Дону.

Открыл первый епархиальный межблагочиннический турнир по футболу приветственным словом руководитель молодежно-миссионерского отдела, настоятель студенческого храма св. мц. Татианы при ДГТУ иерей Михаил Гапоненко: «Занятия спортом дисциплинируют и учат преодолению трудностей на пути к достижению поставленных целей. Умение понуждать себя на всякое благое дело, несмотря на препятствия, и терпеливо двигаться вперед для достижения результатов – важное качество для молодого человека».
Северо-Западное благочиние представляла команда футболистов – прихожан храмов св. вмч. Георгия в пер. Халтуринском и иконы Пресвятой Богородицы «Целительница». В напряженной и захватывающей борьбе нашим ребятам удалось завоевать почетное третье место. А самым лучшим болельщиком был признан юный прихожанин нашего храма Петр Ермаков!

2017.08.30 Турнир по футболу_23