joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Стилист Полина Обухова посетила собрание молодёжного центра «Алетейя»

23.09.2017_123 сентября 2017 года собрание молодёжного центра «Алетейя» посетила известный ростовский стилист, редактор журнала «Собака» Рнд, Полина Обухова.

Полина рассказала ребятам, как грамотно и разумно составлять гардероб, подбирать вещи, согласно с целевыми задачами. Также, стилист предостерегла присутствующих от бездумного следования модным и рекламным тенденциям, тиражируемым в нашей «культуре потребления». После проведения лекции, молодые люди с большим интересом задавали вопросы Полине. В завершении встречи, ребята пригласили Полину снова посетить молодёжный центр с лекцией, на что она ответила согласием!