joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В храме прошла викторина по Евангельской истории

21.04.2018_121 апреля 2018 года прихожане и сотрудники храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" приняли участие в викторине по Евангельской истории, которую подготовила активистка молодёжного центра «Алетейя», Елена Шестопалова.

В первом раунде, участники викторины отвечали на вопросы различной сложности, связанные с событиями Евангельской истории. Сложность вопросов соответствовала количеству баллов, которые получали участники при ответе. Во втором раунде, участникам предлагалось вспомнить и продолжить определённый стих из Евангелия, вплоть до логического завершения фразы. В итоге, победила, несомненно, дружба, а игровая форма викторины позволила присутствующим не только получить положительные эмоции от процесса, но и освежить свои знания по тексту и толкованию Святого Евангелия.

В завершении встречи, после чаепития, команды игроков договорились встретиться вновь, для интеллектуального экскурса уже по Ветхому Завету.