joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В рамках молодёжного объединения «Алетейя» состоялась беседа на тему «Благодарность как способ духовного совершенствования»

15092018_115 сентября 2018 года в рамках молодёжного объединения «Алетейя» храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялась беседа на тему «Благодарность как способ духовного совершенствования».

Беседу провел помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян.

Андрей обсудил с молодыми людьми значение слова «благодарность», что значит быть по-настоящему благодарным. Также, речь пошла о том, может ли чувство благодарности в человеке быть постоянным. В завершении беседы, участники дискуссии высказались на тему, как научиться быть благодарным Богу за всё, что человеку посылается на его жизненном пути.