joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В храме прошла Рождественская встреча молодёжи

13012019_1В храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» прошла Рождественская встреча молодёжи.

Молодые люди собрались, чтобы поздравить друг друга с праздником Рождества Христова. Руководитель молодёжного центра «Алетейя» Ирина Богза провела для собравшихся викторину на тему праздника. Ребята с интересом принимали участие в викторине и других играх.

В завершении встречи молодые люди обсудили планы молодежного центра на предстоящий год.