joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Молодые активисты Северо-Западного благочиния приняли участие в ярмарке-выставке «Дон православный» в качестве волонтеров

21012019_121 января молодые активисты Северо-Западного благочиния приняли участие в ярмарке-выставке «Дон православный» в качестве волонтеров.

Молодые люди работали с детьми на специализированной площадке «Пчелка»; раздавали листовки с информацией о внутриутробном развитии малышей; общались с гостями выставки на темы нравственности и веры; дарили Святое Евангелие желающим изучить его.

В завершении волонтерской деятельности, потрудившиеся ребята посетили интерактивную выставку «Святой праведный Иоанн Кронштадтский: образ пастыря. 110 лет со дня смерти и 190 лет со дня рождения». Помощник настоятеля храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, Елена Демиткина провела для добровольцев и присутствующих гостей экскурсию по интерактивной композиции.

21012019_1