joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В храме состоялось собрание молодежи, посвященное празднику Благовещения Пресвятой Богородицы

06042019_16 апреля в храме в честь иконы Божией Матери «Целительница» состоялось собрание молодежи, посвященное празднику Благовещения Пресвятой Богородицы.

Помощник благочинного Северо-Западного округа по делам молодежи, руководитель молодежного центра «Алетейя» Ирина Богза подготовила доклад о празднике. Молодые люди обсудили смысл и историю праздника Благовещения Пресвятой Богородицы. В ходе обсуждения, собравшиеся задавали вопросы руководителю молодежного центра.

В продолжение встречи, собравшиеся молодые люди выстроили планы на миссионерскую деятельность в предстоящие большие праздники.