joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Состоялась встреча активной молодёжи Северо-Западного благочиния с руководителем епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иереем Дионисием Саковичем

11042019_111 апреля 2019 года в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялась встреча активной молодёжи Северо-Западного благочиния с руководителем епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иереем Дионисием Саковичем.

На встрече присутствовали: настоятель Иоанно-Кронштадтского храма иерей Владислав Паланчев, сотрудники епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению, помощник благочинного приходов Северо-Западного округа по молодёжному служению Ирина Богза, помощники настоятелей по молодёжной работе и миссионерскому служению, а также активная молодежь благочиния.

Перед началом встречи помощник настоятеля Иоанно-Кронштадтского храма по молодёжной работе и миссионерскому служению Елена Демиткина провела для собравшихся экскурсию по приходской экспозиции, посвященной 110 годовщине со дня блаженной кончины святого праведного Иоанна Кронштадтского "Образ доброго пастыря".
По окончании экскурсии, в неформальной обстановке собравшиеся обменялись мнениями о целях, методах и перспективах молодёжной и миссионерской работы. Отдельной темой стали принципы православной миссии в социальных сетях.
Кроме того, участники встречи ознакомились с концепцией миссионерского служения Русской Православной Церкви.

По итогам встречи была достигнута договоренность о проведении совместных молодежных и миссионерских мероприятий на территории благочиния.

11042019_1