joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Молодые активисты приходской общины храма поздравили детей из многодетных семей и детей с особенностями развития с праздником Рождества Христова и Новым Годом

03012020_1В первые дни 2020 года состоялось поздравление детей из подопечных семей храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница".

Дедушка Мороз и Снегурочка играли с ребятами, слушали их стихи и песни, рассказывали о Рождестве Господа нашего Иисуса Христа, святом Николае Мирликийском, и конечно же дарили сладкие подарки.

Нельзя сказать, кто был более счастлив: дети, к которым пришла сказка, или взрослые, которым удалось подарить частичку своего сердца и радости детям.

Дарите радость друг другу! С наступающим Рождеством Христовым!

03012020_2

03012020_3