Познавательный квест «Время первых» прошёл в храме для старшей группы воскресной школы и подросткового центра «Скимен»

29.10.2017_1229 октября 2017 года педагогическим составом воскресной школы совместно с Ростовской региональной молодежной патриотической организацией "Отечество" для старшей группы воскресной школы и подросткового цента "Скимен" был организован познавательный квест " Время первых".

В этом квесте ребята вместе с преподавателями узнали много нового и интересного об освоении космического пространства СССР, о том, что во всех самых трудных и, казалось бы, неисполнимых задачах, мы были первыми! Ребятам были показаны интересные видеоматериалы о запуске ракет, о нашей Солнечной системе, о первых животных и людях, побывавших в космосе. Цель таких мероприятий для детей и подростков - воспитание патриотизма, изучение истории отечества, а также умение работать в команде и находить совместно правильные ответы.

Выражаем особую благодарность организаторам квеста – сотрудникам патриотической организации «Отечество», прихожанкам храма Елене Максюта и Валентине Шабуниной.

>ФОТО<