Благочинный Северо-Западного округа совершил чин освящения спортивно-патриотического клуба «Антей»

06.11.2017_16 ноября 2017 года благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко посетил открытие военно-патриотического музея в спортивном клубе «Антей».

Перед началом церемонии открытия священник совершил освящение помещений спортивного клуба, а затем обратился к собравшимся с приветственным словом, отметив большую значимость существования подобных спортивных клубов, в которых детям могут привить не только любовь к спорту, но и развить чувство патриотизма и любви к своей Родине. Также протоиерей Константин Макаренко поблагодарил создателя и бессменного руководителя «Антея» Рафаэля Акопяна за его колоссальные труды по развитию клуба. В торжественном мероприятии приняли участие воспитанники спортивного клуба и их родители, участники военно-патриотического клуба «Платовец», ветераны Совета ветеранов микрорайона Военвед и другие почетные гости.

06.11.2017_1