В строящемся храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Ростова-на-Дону отметили престольный праздник

22.11.2017_122 ноября 2017 года в день празднования иконы Божией Матери «Скоропослушница» в храме с одноименным названием была совершена праздничная Божественная литургия по случаю престольного праздника.

Литургию возглавил благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко в сослужении настоятеля храма иерея Стефана Савицкиса. По окончании Богослужения благочинный Северо-Западного округа передал верующим благословение Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия и поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником, отметив большие труды, которые совершаются как настоятелем, так и прихожанами по развитию прихода и подготовке территории к строительству храма.

22.11.2017_1