В Северо-Западном благочинии состоялся брейн-ринг по вопросам содержания Священного Писания

26.11.2017_126 ноября 2017 года в храме святого праведного Иоанна Кронштадсткого состоялся библейский брейн-ринг.

В межприходском соревновании приняли участие представители молодежного объединения «Алетейя» храма иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и объединения «Жизнь — во Христе» прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Участники брейн-ринга разгадывали кроссворды, отвечали на видео-вопросы и показали отличные знания Священного Писания.

После викторины настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев поблагодарил всех участников дружеской встречи и вручил грамоты. Активисты молодежного объединения «Алетейя» преподнесли в дар молодежному объединению «Жизнь — во Христе» икону Пресвятой Богородицы «Целительница».

Встреча завершилась совместным чаепитием.