Педагог воскресной школы храма провела занятие по ОПК в детских садах №19 и №283

20.12.2017_120 декабря 2017 года, в рамках подписанных договоров о сотрудничестве, в детских садах №19 и №283 прошли занятия по Основам православной культуры.

Занятия провела педагог воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Юлия Карпова. Тема проведённого занятия - «Обида и прощение». Юлия рассказала ребятам о  смысле данных понятий, объяснила, какие последствия могут иметь для человека проявление обиды и прощение ближнего. Также, педагог предложила детям вспомнить стихи и поговорки на данную тему. В завершении встречи Юлия продемонстрировала ребятам мультипликационный фильм «Обида», после просмотра которого состоялось обсуждение и подведение итогов занятия.