Помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию получил благодарственное письмо от директора Экономического Лицея №71

21.12.2017_121 декабря директор Экономического Лицея №71 Курилова Ирина Валентиновна вручила помощнику благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Антоняну Андрею благодарственное письмо.

В данном письме педагогический коллектив выражает благодарность Антоняну Андрею за то сотрудничество, которое уже не первый год осуществляется между храмом в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница", в котором Андрей несет послушание помощника благочинного по религиозному образованию и Экономическим Лицеем №71.
Совместные мероприятия по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде регулярно проходят на базе Лицея.

Родительские собрания, классные часы, а также внеклассные мероприятия с участием представителей православной Церкви, стали уже доброй традицией Лицея.

Директор Лицея, при вручении благодарственного письма, вместе со словами искренней благодарности, выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.