Штатный клирик храма провел в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-дону беседу на тему: «Зачем современному человеку читать Библию?»

22.12.2017_122 декабря 2017 года, штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин провёл беседу в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону. Тема встречи: «Зачем современному человеку читать Библию?».

В разговоре со священником принимали участие начальник Пожарно-спасательной части № 15 майор Антон Пожидаев и его сотрудники. Иерей Артемий Чамин рассказал присутствующим о том, как правильно читать и воспринимать книги Священного Писания, познакомил аудиторию с историческим обоснованием данных источников, а также, обосновал актуальность и необходимость чтения Библии в наши дни.

В конце встречи, священник ответил на вопросы сотрудников пожарной части.

22.12.2017_1