В храме состоялся тематический вечер, посвящённый ораторскому искусству

24.12.2017_124 декабря 2017 года в храме состоялся тематический вечер «Говори свободно», посвященный ораторскому искусству.

Перед аудиторией выступила Кандидат филологических наук Наталья Мазикова. Наталья рассказала аудитории, как правильно составлять план выступления, как усиливать впечатление от высказанной информации с помощью мимики и жестов. Также, слушатели узнали, как справляться с волнением перед выступлением, какие приёмы можно использовать в непредвиденных ситуациях. Наталья Мазикова подробно рассказала, как работать над вступительной, основной и заключительной частью выступления и как оратору следует подавать себя. В конце вечера, Наталья ответила на вопросы присутствующих, и пригласила всех на последующие лекции, которые она будет проводить в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница».

24.12.2017_1