В праздник Рождества Христова в храме была организована консультативная служба и миссионерский пункт

07.01.2018_17 января 2018 года, в праздник Рождества Христова в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» силами молодежного центра «Алетейя» была организована консультативная служба и миссионерский пункт.

Дежурные консультанты, в числе которых были выпускники богословских и катихизаторских курсов, отвечали на вопросы людей, пришедших в этот день помолиться в храм, а также предлагали всем ознакомиться и выбрать для себя наиболее интересные брошюры, рассказывающие о церковных Таинствах и различных сторонах жизни православного христианина. В ходе общения с прихожанами, представители молодёжного центра дарили закладки для книг, с авторским дизайном и информацией о просветительских проектах храма.