Духовенство Ростовской-на-Дону епархии, сотрудники и прихожане храма поздравили протоиерея Константина Макаренко с днём тезоименитства

08.01.2018 День ангела настоятеля_108 января 2018 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, в день тезоименитства настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко и матушки Марии Макаренко, в храме состоялась Божественная литургия.

Богослужение возглавил благочинный приходов Центрального округа протоиерей Геннадий Макаренко, ему сослужили настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, клирики храма иерей Олег Пирогов и иерей Артемий Чамин, настоятель храма св. вмч. Георгия в пер. Халтуринском иерей Андрей Миронов, настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев. По окончании литургии состоялся молебен, после чего духовенство, прихожане и сотрудники храма поздравили отца Константина и матушку Марию с днями тезоименитства.

>ФОТО<