В храме состоялся второй тематический вечер, посвящённый ораторскому искусству - Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница"

В храме состоялся второй тематический вечер, посвящённый ораторскому искусству

28.01.2018_128 января 2018 года в храме состоялся второй тематический вечер «Говори свободно», посвященный ораторскому искусству.

Перед аудиторией выступила Кандидат филологических наук Наталья Мазикова. Наталья рассказала слушателям, как правильно начинать беседу и налаживать контакт с собеседником. Также аудитории были предложены различные упражнения для получения и развития ораторских навыков. Наталья Мазикова приводила примеры различного построения речевых текстов и подробно объясняла, какие ошибки могут возникать в процессе подготовки текста и во время его репрезентации, и как их исправлять. Завершился вечер обсуждением вопросов аудитории.