Помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе посетила Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Ростова-на-Дону

02.02.2018_12 февраля 2018 года помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова посетила Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Ростова-на-Дону.

Марина рассказала ребятам евангельскую притчу о мытаре и фарисее, показала видеосюжет, разъясняющий смысловые моменты повествования. После просмотра состоялось обсуждение данной притчи, и вопроса о том, как правильно молиться. Также, Марина Перькова поговорила с подопечными центра на тему необходимости посещения храма и об их личных впечатлениях по этому поводу.

В завершении встречи, ребята занялись раскрашиванием сюжета притчи, после чего состоялась раздача просфор.

02.02.2018_1