Педагог Воскресной школы храма Юлия Карпова провела занятие по ОПК в детских садах №19 и №283

16.02.2018_116  февраля 2018 года, в рамках подписанных договоров о сотрудничестве, в детских садах №19 и №283 прошли занятия по Основам православной культуры.

Занятия провела педагог Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Юлия Карпова. Тема проведённого занятия - «Счастье и радость». Юлия рассказала ребятам о  том, что счастье и радость, это переживания, которые зависят прежде всего от самого человека. Педагог объяснила, что одно и то же событие может принести радость одному человеку, а другой может даже не заметить пользу и возможность для собственной радости. Также, Юлия Карпова предложила детям вспомнить стихи и поговорки на тему счастья. В завершении встречи Юлия продемонстрировала  ребятам мультипликационный фильм  «Как ослик счастье искал», после которого состоялась физминутка «Пирог счастья».