Молодёжный центр «Алетейя» организовал дискуссионное собрание

31.03.2018_131 марта 2018 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» прошло дискуссионное собрание.

Под руководством помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и миссионерскому служению Антоняна Андрея, представители молодежного центра «Алетейя» обсуждали богословские вопросы. Участникам дискуссии удалось обсудить следующие темы: «Что находится в Чаше Причастия», «Первородный грех и смысл крещения человека», «Значение искупительной жертвы Христа». В процессе общения, возникали дополнительные вопросы, которые требовали отдельного обсуждения.

Участники дискуссионного стола с живым интересом проявили себя в обсуждении, и выразили желание более частой организации данного формата собраний.