Миссионерская акция и благотворительная ярмарка прошли в храме в праздник Входа Господня в Иерусалим

01.04.2018_11 апреля 2018 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» была проведена благотворительная выставка-ярмарка, на которой были представлены различные предметы ручной работы, изготовленные прихожанками и сотрудницами храма.

Также в этот день активисты приходского молодежного центра «Алетейя» провели в храме миссионерскую акцию. Активисты общались с людьми, пришедшими в этот день освятить вербы, и раздавали всем брошюры, рассказывающие о празднике Входа Господня в Иерусалим, о традиции в этот день освящать вербы, а также о предстоящем празднике Воскресения Христова и о Таинствах Церкви.

01.04.2018_1