Регент детского камерного церковного хора и певчие основного церковного хора храма выступили на хоровом фестивале «Ты рождён для счастья» - Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница"

30.04.2018_130 апреля 2018 года регент детского камерного церковного хора Кристина Скопинцева и певчие основного церковного хора храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Григорий Лапшин и Дарья Зимина выступили на хоровом фестивале «Ты рождён для счастья».

Фестиваль состоялся в Ростовской государственной филармонии. Регент детского камерного церковного хора Кристина Скопинцева дирижировала сводным хором, который исполнил «Достойно есть» П.Г.Чеснокова. Также, Кристина Скопинцева, Григорий Лапшин и Дарья Зимина выступили в составе Донской хоровой капеллы «Анастасия» и большого сводного хора, исполнив произведения композиторов эпохи Возрождения: О.Лассо, Д.Палестрина, К.Джезуальдо и др.

30.04.2018_1