Благочинный Северо-Западного округа принял участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Победы, который прошёл в парке им. Октября г. Ростова-на-Дону

07.05.2018_17 мая 2018 года в парке им. Октября г. Ростова-на-Дону у мемориального комплекса «Памятный знак 56-й Армии» прошел торжественный митинг, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В митинге приняли участие: глава администрации Октябрьского района Юрий Золотарев, заместитель главы администрации Фоменко Татьяна Викторовна, благочинный приходов Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, председатель Совета Ветеранов Максимов Виталий Иванович, ветераны Октябрьского района, депутаты Законодательного собрания Ростовской области, представители казачества, учащиеся районных общеобразовательных учреждений.

Для ветеранов и гостей была организована праздничная программа, по окончании которой состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу.

07.05.2018_1