В храме состоялась встреча клирика храма с воспитанниками подросткового клуба военно-патриотического воспитания «Платовец» - Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница"

17.05.2018_117 мая 2018 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» прошла встреча клирика храма иерея Артемия Чамина с воспитанниками подросткового клуба военно-патриотического воспитания «Платовец».

В начале встречи, иерей Артемий Чамин провел для воспитанников и руководителя клуба «Платовец» Сергея Мазайхина экскурсию по храму. В ходе экскурсии, священник рассказал об особенностях внешнего вида храма, его символике, а также о внутреннем убранстве храма, особо почитаемых иконах и святынях.

Затем, для присутствующих было организовано чаепитие, в ходе которого воспитанники клуба задавали иерею Артемию Чамину интересующие их вопросы, а также, рассказывали о своей деятельности в клубе «Платовец».

В завершении встречи, священник высоко отметил роль военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и пожелал воспитанникам и руководителю клуба успехов в их деятельности.

17.05.2018_1