Детский камерный церковный хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» выступил на выставке-ярмарке «Дон Православный» - Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница"

20.05.2018_120 мая 2018 года детский камерный церковный хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» под руководством регента Кристины Скопинцевой выступил на выставке-ярмарке «Дон Православный».

Детский хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» исполнил следующие композиции: Тропарь Пасхи греко-латино-славянский (А.Афанасьев); Задостойник Пасхи (афонского распева); Тропарь Пасхи на греческом языке (Византийского распева); Под Твою милость (А.Копылов); Единородный Сыне (А.Кастальский); Богородице Дево (напев Кремлёвского Вознесенского монастыря); Пасхальный Благовест (М.Шмелькова).

По итогам выступления, детский хор был награждён дипломом за активное участие в культурной программе выставки.

20.05.2018_1