Команда храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» приняла участие в первом Епархиальном Библейском Брейн-Ринге - Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница"

20.05.2018._120 мая 2018 года команда храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» приняла участие в первом Епархиальном Библейском Брейн-Ринге, который проходил в КВЦ «Донэкспоцентр».

Брейн-Ринг содержал вопросы по Священному Писанию Нового Завета и святоотеческому преданию Православной Церкви.

В процессе игры, молодые люди проверили свои знания и получили массу положительных эмоций!

Все участники были награждены Благодарственными грамотами.

20.05.2018._1