Активисты церковно-приходской общины храма посетили сольный концерт певчей хора Алёны Булатецкой

21.05.2018_121 мая 2018 года в концертном зале ДМШ №6 им. Г.В.Свиридова состоялся сольный концерт певчей церковного хора храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница», выпускницы Ростовской государственной консерватории им. С.В.Рахманинова, Алёны Булатецкой. Концерт посетили активисты церковно-приходской общины храма.

В концертной программе, исполненной на аккордеоне, прозвучали произведения таких композиторов как И.С.Бах, Д.Скарлатти, А.Нижник, М.Мошаковский, А.Кусяков. Таким образом, программа выступления охватывала диапазон от классики до музыкального авангарда.

Алёна Булатецкая поёт в хоре храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» уже около 6 лет. Она является не только талантливым музыкантом, но и замечательным, отзывчивым и лучезарным человеком. Сотрудники и прихожане храма поздравляют Алёну Булатецкую с очередной творческой ступенью, и желают ей дальнейшего музыкального и духовного возрастания!

21.05.2018_1