В День защиты детей активисты приходской общины храма провели акцию в поддержку рождаемости - Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница"

1.06.2018_11 июня 2018 года в День защиты детей, активисты приходской общины храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» провели акцию в поддержку рождаемости.

Молодые люди раздавали жителям микрорайона Военвед буклет под названием «Дети - это ЖИЗНЬ!». В данном буклете многодетные семьи церковно-приходской общины делились своим опытом и напутствовали людям, ещё не решившимся стать родителями.

Сегодня многие люди считают, что ребёнок ограничивает свободу человека, его возможности профессиональной и творческой реализации. Благодаря историям, рассказанным в буклете, становится понятно, что дети - не только не ограничивают человека, но и вызывают у него стремление к моральному и интеллектуальному развитию. Таким образом, буклет призван показать положительное влияние, которое дети оказывают на семью, восполняя личности родителей ролями наставников и воспитателей, и вдохновляя их становиться лучше.

1.06.2018_1