В День памяти и скорби благочинный приходов Северо-Западного округа принял участие в церемонии возложения цветов в парке им. Октября

22.06.2018_122 июня 2018 года, в день начала Великой Отечественной войны, в парке им. Октября у мемориального комплекса «Памятный знак 56-й Армии» состоялся торжественный митинг.

В мероприятии приняли участие: глава администрации Октябрьского района Юрий Золотарев, благочинный приходов Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, председатель Совета ветеранов Максимов Виталий Иванович, ветераны Октябрьского района, депутаты Законодательного собрания Ростовской области, представители казачества, учащиеся районных общеобразовательных учреждений.

Участники митинга почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориальному комплексу.

22.06.2018_1