30082018_1В рамках молодежного объединения «Алетейя» состоялась презентация «Путешествие по городам России», подготовленная руководителем Библейского кружка храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Владимиром Бузмаковым.

Владимир рассказал ребятам об автомобильном путешествии из города Ростова-на-Дону в город Чита – административный центр Забайкальского края, которое он совершил этим летом вместе со своим братом. Весь путь составил 6400 км; путешественники проехали 14 регионов, побывали во многих храмах, посетили самое глубоководное и уникальное озеро мира – о. Байкал, и посмотрели на быт и культуру народностей, которые населяют нашу огромную страну.

Подготовленный иллюстративный материал помог слушателям окунуться в атмосферу путешествия по нашей Родине. В конце встречи, Владимир ответил на вопросы аудитории и пожелал ребятам самим исследовать просторы нашей страны, которая так богата природными и культурными шедеврами!

30082018_1