В Северо-Западном благочинии прошло собрание помощников настоятелей по молодёжно-миссионерской работе

02092018_12 сентября 2018 года в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялось собрание помощников настоятелей храмов Северо-Западного благочиния по молодёжно-миссионерской работе.

Собрание провели помощники благочинного по миссионерскому и молодежному служению Андрей Антонян и Ирина Богза. В дружественной обстановке участники встречи рассказали о перспективах развития молодёжных объединений, а также об основных проблемах в молодёжно-миссионерском движении. Помощник благочинного Андрей Антонян обозначил основные направления миссионерского служения и указал на необходимость подготовки приходских миссионеров. В завершении встречи помощник настоятеля храма Иоанна Кронштадтского Елена Демиткина рассказала о поездке в Москву на III Международный православный молодежный форум.

02092018_1