Состоялась рабочая встреча старшей сестры милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» с директором Первого Ростовского хосписа

03092018_13 сентября 2018 года старшая сестра милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Лариса Татаренко провела встречу с директором Первого Ростовского хосписа Светланой Стадниковой.

В ходе обсуждения был принят новый порядок посещения пациентов хосписа. Также, по итогам встречи, было запланировано дальнейшее сотрудничество храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» с Первым Ростовским хосписом на ближайший год.

После обсуждения, Лариса Татаренко передала в дар от храма хоспису предметы первой необходимости для пациентов.