Сестричество милосердия храма организовало паломническую поездку в женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица» г. Краснодара

31082018_1Сестричество милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» организовало паломническую поездку в женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица», который находится в городе Краснодаре.

Паломники посетили монастырь в день престольного праздника. Путешествующие молились на литургии, которую возглавил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, причастились Святых Христовых Таин. Затем, паломники приняли участие в праздничной трапезе.

После трапезы, для участников поездки была организована экскурсия по монастырю и территории храмового комплекса. Путешествующие посетили Святой источник в честь Тихвинской иконы Божией Матери, Гефсиманский сад, пещеру Апостолов и другие святыни и достопримечательности.

31082018_1