Сестричество милосердия храма приняло участие в праздновании Дня добрых дел в г. Ростове-не-Дону

06092018_16 сентября в г. Ростове-на-Дону в Парке Революции состоялся праздник - День добрых дел, организованный администрацией города. В нем приняли участие общественные и волонтерские организации Ростовской области.

На мероприятии была представлена деятельность социального отдела Ростовской-на-Дону епархии, которая включает себя такие направления как: Склад гуманитарной помощи, Милосердие-на-Дону, Мои года - моё богатство, Ассоциацию сестричеств милосердия Ростовской-на-Дону епархии. Сестричество храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" также было представлено на празднике.

Важность сестринского служения отдельно отметили Министр труда и социальной защиты РО - Елисеева Елена Владимировна и заместитель губернатора РО - Бондарев Сергей Борисович. Они выразили благодарность сестрам милосердия за их непростое служение.

06092018_1